Если неизвестное число умножить на 100, потом уменьшить его в 10 раз, получится 80. Какое это число?


Ответы на вопрос

Отвечает Городинець Богдана.
8..............................................
Отвечает Малиновская Александра.
Выполняемых обратные действия 80×10:100=8 Так же можно с помощью уравнения X×100÷10=80 X÷100=80×10 X×100=800 X=800:100 X=8