Як виконать додавання способом округлення 46+8


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Виолетта.
(46+4)+(8-4)=50+4=54

Удачи!  \pi о к  \alpha
Отвечает Макаров Макар.
46+8=54!!!!!!!!!!!!!!!!