Упростите: 4(х-1)^2 +8х


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Диана.
=4х^2-8х+4+8х=4х^2+4=4(x^2+1)
Отвечает Тюренкова Милена.
=4(х^2-2х+1)+8х=4х^2-8х+4+8х=
=4х^2+4=4(х^2+1)