Из города А в город В вышел поезд со скоростью 50 км/ч, через 12 часов из того же города вслед

поезду вылетел вертолет, скорость которого в 7 раз больше скорости поезда и догнал поезд на половине пути от А до В. найдите расстояние от города А до города В.

Ответы на вопрос

Отвечает Gorin Danil.
1)7×50=350
2)350+50=400
3)400×12=4800