В магазин привезли 34 кг. яблок и 25 кг. груш. Продали 40 кг. фруктов. Сколько кг. фруктов осталось

в магазине?

Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Едік.

34+25=59 всего кг фруктов
59-40=19 кг фруктов осталось
отвеет 19

Отвечает Гётте Елена.

34+25=59
59-40=19кг
ответ 19 кг фруктов осталось