В аквариум,вмещающий m л воды,налили 10 л.Какая часть аквариума заполнена? Помогите пожалуйста!

Должно быть решение, не надо узнавать m

Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Виолетта.

10 л = x
х=10/12=5/6
Ответ: 5/6 части бассейна заполнили водой