(80__20=10__6) (50__5=5__2) (60__10=2__3) (40__30=2__5 ) потскажите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Кенаев Даниил.
80-20=10×6
60:10=2×3
50:5=5×2
40-30=2×5
Отвечает Колесник Бэлла.
80:20=10-6
60:10=2×3
50:5=2×5
40-30=2×5