В первом бочонке было 20 кг мёда. После того как Винни Пухвзял из него 2 кг мёда в нём осталось на

4 кг мешьше чем во втором бочонке. Сколько килограммов мёда стало в двух бочонках

Ответы на вопрос

Отвечает Соснина Софья.
) 20-2=18(кг)-в первом бочонке.
2)18+4=22(кг)-во втором бочонке.
3)22+18=40(кг)-в двух бочонках.