В одном куске 5м ткани,а в другом-7м такой же ткани.Второй кусок дороже первого на 36000руб.Сколько

стоит 9м такой же ткани?

Ответы на вопрос

Отвечает Одоров Слава.
1)7-5=2(м) 2)36000:2=18000(руб)1 метр 3)18000*9=162000(руб)9 метров
Отвечает Черных Катя.
1)7-5=2(м) 1 кусок

2)36000:2=18000(руб)1 метр

3)18000*9=162000(руб)9 метров