Помогите решить (6a+7b)•14, 10• (14x-27y+5), 4•(31c-17+54d) Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Федорчук Артур.
1) (6a+7b)•14= 6a*14+7b*14=84a+98b
2) 
10• (14x-27y+5)=10*14x-10*27y+10*5=140x-270y+50
3) 
4•(31c-17+54d)= 4*31c-4*17+4*51d=124-68+204d
Отвечает Марьямова Полина.
(6а+7b)*14=84a+98b
10*(4x-27y+5)=40x-270y+50
4*(31c-17+54d)=124c-68+216d