В каждой паре , не вычисляя, найди пример с меньшим ответом. 4+4, 5+4, 7-2, 7-3, 8-3-2, 8-4-3.


Ответы на вопрос

Отвечает Амосов Никита.
Ну если не вычисляя то это будет последний 8-4-3
Отвечает Плащук Лёша.
8-4-3=1
4=4=8
5=4=9
7-2=5
7-3=4
8-3-2=3
8-4-3=1