Вычислите значения выражений 750:(50*3-25*3)*30+70


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Олег.
1) 50 * 3 = 150  2) 25 * 3 = 75 3) 150 - 75 = 75 4 ) 750 : 75 = 10  5) 10 *30 = 300 6) 300 + 70 = 370
Отвечает Герасимова Диана.
750:(50*3-25*3)*30+70=370 1) 50*3=150 2) 25*3=75 3) 150-75=75 4) 750:75=10 5) 10*30=300 6) 300+70=370