Помогите решить выражение (753*486-82*105-37048):100 = ?????


Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Виктория.
1) 753*486=365959
2) 82*105=8610
3) 365958-8610=357348
4) 357348-37048=320300
5) 320300:100=3203
Ответ:3203