Вычислите с помощью примера Пример:480:4=(400+80):4=100+20=120 960:6 650:5 840:7 960:8


Ответы на вопрос

Отвечает Годов Никита.
960:6=(900+60):6=150+10=160
650:5=(600+50):5=120+10=130
840:7=(700:140):7=100+20=120
960:8=(800:160):8=100+20=120