1) При определении значения сложного выражения ученики выполнили следующие действия:

229-152,687:3,879-192. В каком порядке их выполнили? 2)Восстанови выражение,значение которого находили ученики.

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Даниил.
3)687:3=229
2)229-152=77
1)879-192=687
Выражение:
(879-192):3-152=77
а там местами поменяла действия...ну ты понял