Запешт выражения найди их значения. к произведению чисел х и 9 прибавить частное 810 и 9 х=10


Ответы на вопрос

Отвечает Еремеева София.
Х•9+810:9
х=10. 10•9+810:9=180
Отвечает Медвежонок Настюшка.
Если х=10, (9·х)+(810÷9)=9·10+90=90+90=180