Запишите дробь в виде суммы двух дробей 4/9 6/14 5/42 8/16


Ответы на вопрос

Отвечает Франт Діана.
1)2/9+2/9=4/9
2)3/14+3/14=6/14
3)2/42+3/42=5/42
4)2/8+4/16=8/16