В алюминиевый сосуд массой 300 г содержащий 1 кг воды впустили 40 г водяного пара имеющего

температуру 100 градусов. Какой была начальная температура воды если конечная температура 50 градусов?

Ответы на вопрос

Отвечает Зенин Антон.
300-40/100+50=260/100+50=2.6+50=52.6~53 градуса