В 6:30 выехали со склада в противоположных направлениях со скоростями 82 км в час и 78 км ч На

каком расстоянии друг от друга будут эти фуры через полтора часа через 4 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Захватова Екатерина.
1) 82*4= 328 (км.)- за 4 часа проехала первая фура.
2) 78*4= 312 (км.)- за 4 часа проехала вторая фура.
3) 328=312= 640 (км.)- расстояние фур друг от друга через 4 часа.

Ответ: через 4 часа фуры будут находиться на расстоянии 640 км. друг от друга.