Решите уравнение 350,02 :(7,05•х-20,29)-306,45=100,55


Ответы на вопрос

Отвечает Линецкий Лукас.
350,02:(7,05*х -20,29)= 100,55+306,45
350,02:(7,05*х -20,29)= 407
7,05*х -20,29= 407*350,02
7,05*х -20,29= 142458,14
7,05*х=142458,14+ 20,29
7,05*х= 142478,43
х=142478,43:7,05
х=20209,7064