Плизз помогите примеры желательно с подробным решением- 110*x=9900 y*78=19 734 1800:z=45 u:261=147

50*(v-173)=2500 1748:w+77=123 плизз помогите срочно. заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Дубинин Денис.
100*х=9900
х=9900:100
х=99

у*78=19734
у=19734:78
у=253

1800:z=45
z=1800:45
z=40

u:261=147
u=147*261
u=38367

50*(v-173)=2500
v-173=2500:50
v-173=50
v=50+173
v=223

1748:w+77=123
1748:w=123-77
1748:w=46
w=1748:46
w=38