Длина прямоугольника 80 см. Ширина? Периметр? Площадь 320 см в квпдр


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарь Настя.
1). 320:80=4 (см) длина; 2). ( 80+4)*2=168 (см) периметр.
Отвечает Орлов Саша.
S=a*b отсюда320=80*b b=320:80 b=4 -это ширина.P=(a+b)*2 P=(80+4)*2=168-это пириметр