2/3+0,4-2/3+0,6= (2/5+1/7)×(-35)=


Ответы на вопрос

Отвечает Вечерская Ангелина.
2/3+0,4-2/3+0,6= 2/3-2/3+0,4+0,6=0+1=1; (2/5+1/7)*(-35)=19/35*(-35)=-(19/35*35)=-19