34.2-(17.9-у)=22 как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Егор.
34,2-(17,9-у)=22
17,9-у=34,2-22
17,9-у=12,2
у=17,9-12,2
у=5,7
34,2-(17,9-5,7)=22
34,2-12,2=22
22=22