Найдите с точностью до миллиметров длину окружности с радиусом равным: 2,5см,10см


Ответы на вопрос

Отвечает Емшанова Алёна.
L=2
L=2*3,14*10=62,8см
L=2*3,14*1 5/6=примерно 11,5см
Отвечает Федотова Екатерина.
2 пи R = 2 * 3.14 *25 = 57.85 мм
2 пи R =  2 * 3ю14 * 100 мм = 628 мм