В магазине конфеты расфасовывают в небольшие упаковки по 2/5 кг конфет в каждой.сколько киллограмов

конфет содержится:1) в 5 упаковках

Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Александр.
2/5 кг = 400 г
5 упаковок по 400 г = 5*400 = 2000 г = 2 кг