Найдите значение выражения: 1) (13-9,5:3,8)*0,3; 2) (16,1:4,6-3,07)*0,2;


Ответы на вопрос

Отвечает Гладков Денис.
1) 9,5/3,8=2,5
2) 13-2,5=10,5
3) 10,5*3=3,15
1) 16,1/4,6=3,5
2) 3,5-3,07=0,43
3) 0,43*0,2=0,086