Найдите значение выражения: 128р-72р-28р=??? если р=11


Ответы на вопрос

Отвечает Байгалиев Мейіржан.
128p-72p-28p=28p=28*11=308
Отвечает Комиссаров Ярослав.
Просто подставь 128р-72р-28р=128*11-72*11-28*11=1408-792-308=308