Теплоход, двигался со скоростью 30 км ч , прошел путь между пристанями за 4 ч .На обратном пути он

потратил на то же расстояние 5 часов .С какой скоростью шёл теплоход на обратном пути?

Ответы на вопрос

Отвечает Синявский Кирилл.
30*4=120 км расстояние между пристанями
120:5=24 км/ч скорость теплохода
Ответ:24 км/ч скорость теплохода на обратном пути
Отвечает Мирошниченко Павел.
1) 30*4=120 км расстояние
2) 120/5=24 км/ч