За 2 дня рабочий наладил 56 станков в первый день он работал 8часов а во второй 6 часов с такой же

производительностью Сколько станков он настроил в первый день И сколько во 2 решение и ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Клинский Семён.
1 способ:
6+8=14ч (всего работал)
56:14=4д/ч (производил)
6*4=24д (1 день)
8*4=32д (2 день)