Задача по математике 5 класс пётр шёл из села к озеру 0,7 ч по одной дороге за 0,8 ч, пройдя всего

6,44 км .с какой скоростью шёл пётр к озеру, если возвращался о со скоростью 3,5 км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Якупова Эльвира.
1)6,44-3,5=2,94
2)2,94+0,8=3,74
3)3,74÷0,7=5,2
Ответ:5,2