100÷40(Надо решить что бы получилось дробь) 6÷5(надо решить что бы получилась дробь)


Ответы на вопрос

Отвечает Пержул Олег.
100:40=дробь 100 сороковых.
6:5=дробь 6 пятых
Отвечает Шамиль Ринат.
100÷40=100/40
6÷5=6/5