(6-4,5)/0,3 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Димас.
(6 - 4,5) / 0,3  = ( \frac{6-4,5}{0,3}) * 10 *  \frac{1}{10} =  \frac{(6-4.5)*10}{0,3 * 10}  = 60 - 45 / 3 = 15/3 = 5