Собственная скорость катера 24км/ч , а скорость течения реки составляет 15% собственной скорости

катера. Определите скорость катера по течению реки.

Ответы на вопрос

Отвечает Александров Ярослав.

24 км/ч/100=0,24 км/ч - 1 %

0,24 км/ч * 15 %= 3,6 км/ч

Отвечает Фикс Иван.

24км/ч100=0,24км/ч-1%

0,24км/ч*15%=3,6км/ч