75.6 /1.5 – ((2.48 +1//8 - 2.48 + 0.125) /1//4 - 4//7 ) *23 1//3 *( 1//2- 0.026).


Ответы на вопрос

Отвечает Сизов Иван.

75.6 /1.5 – ((2.48 +1//8 - 2.48 + 0.125) /1//4 - 4//7 ) *23 1//3 *( 1//2- 0.026)=

75,6:1,5=50,4

2.48 +1//8 - 2.48 + 0.125=2,48+0,125-2,48+0,125=0,25

0,25:1/4=0,25:0,25=1

1-4/7=7/7-4/7=3/7

1/2-0,026=0,5-0,026=0,474

3/7*23 1/3=3/7*70/3=10

10*0,474=4,74

50,4-4,74=45,66