Если собранные яблоки разложить в 13 корзин по 6 кг в каждую, то останется 3 кг яблок. Сколько

понадобится корзин для яблок, если в каждую корзину положить по 9 кг яблок?

Ответы на вопрос

Отвечает Казанцев Кирилл.
1). 6*13+3=81 (кг) яблок всего; 2). 81:9=9 (корзин) понадобится. ОТВЕт: понадобится 9 корзин
Отвечает Эль-Гохари Тарек.
13*6+3=81 кг всего яблок
81\9=9 корзин понадобится