Решите уравнение 2x^2+x=0 умоляю


Ответы на вопрос

Отвечает Пузевич Егор.
Х(х+1)=0
х1=0
х2=-1
таким вот образом
Отвечает Дубинин Артемий.
2х²+х=0
Разложим левую часть на множители:
х(2х+1)=0
х=0    или    2х+1=0
                   х=-1/2
Ответ.    -1/2 ;  0