Найдите значения выражения (2884+1508):122-22= не могу ни как решить пример


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимкина Вика.
2884+1508=4392
4392:122=36
36-22=14
Отвечает Чиркова Яна.
1) 2884+1508= 4392
2) 4392/ 122= 36
3)36-22= 14