Решите всё! 1.Для сбора урожая яблок в сад привезли ящики .Когда в каждый ящик положили 14 кг яблок

,то осталось еще 16 кг.Сколько ящиков заполнили яблоками, если всего собрали 100 кг. 2.Доярка за 1 час выдаивает доильным аппаратом 15 коров.Сколько коров выдоят таким же аппаратом 6 доярок за 4 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Кондукторов Матвей.
1
1) 100-16=84
2) 84:14=6
2
1) 15×4=60
2) 60×6=360