Решите уравнения 1) (m+326)-569=674 2) 5084-(r-299)=568 Помогите пожалуйста!!!!! Я просто забыла

как они решаются

Ответы на вопрос

Отвечает Трофимова Аделя.
1)m+326=674+569
m=1243-326
m=917
2)r-299=568-5084
r=568-5084+299
r=-4217

Отвечает Жансай Гулжазира.
M=674+569-326
m=917
2.  5084-(r-299)=568
r=5084-(299+568)
r=4217