Сколько будет равно 8/9-(11/12-5/18)+1/4 это очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Колтунова Мария.
= 8/9 - 11/12 + 5/18 + 1/4 = 8/9 + 5/18 - 11/12 + 1/4 = 16/18 + 5/18 - 11/12 + 3/12 = 21/18 - 8/12 = 7/6 - 4/6 = 3/6 = 1/2 = 0.5
Отвечает Сенькевич Владислав.
Будет ровно 0.5 если щетать палочки как разделить