Срочно! 13, 8 : 3 5/6 - 1 1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Оксана.

13 8/10 : 3 5/6 - 1 1/5 = 138/10 : 23/6 - 6/5 = 138/10*6/23-6/5=18/10-12/10=6/10=0,6 (3/5)