За 7ч лодка проплыла по реке 35.Сколько времени ей понадобится,чтобы пройти ещё 11 км с той же

скоростью?

Ответы на вопрос

Отвечает Крыгин Алексей.
2,2 часа понадобится лодке

Отвечает Милославская Екатерина.
S=vt 
найдем v
 v=s/t 
v=35.7=5км/ч
найдем время за 11 км
t=s/v
t=11/5=2.2ч