7,06×1,02-69,531÷9,03-0,5012. Выполни действия


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Ваня.
7,06×1,02=7,2012
69,531÷9,03=7,7
7,2012-7,7=-0,4988
-0,4988-0,5012=-1