100 секунд сколько будет минут и секу


Ответы на вопрос

Отвечает Лабузов Костя.
Ну... 1 минута и 40 секунд
Отвечает Вандич Вадим.
1 минут=60 скнд
? минут=100скнд
100:60=10/6=5/3
ответ 5/3 минут