1/3 х +1 = 2 - 1/6 х решите уравнение :)


Ответы на вопрос

Отвечает Мухутдинов Слава.
1/3x +1/6x = 2-1 2/6x+ 1/6x =1 1/3x=1 x= 1/ 1/3 x=3
Отвечает Козлов Владик.
1/3+1=2-1/6                                                                                                              
кетшей

пкпкпкпкпкпкпкпнн