Упростите выражение √24+8 √6√20-5 √5пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мясникова Маргарита.
√24+8√6=√4×6+8√6=2√6+8√6=10√6. √20-5√5= √4×5-5√5= 2√5-5√5=-3√5.