62,3+(50,1-3,3x(96,96:9,6))x1,8


Ответы на вопрос

Отвечает Айдарбай Ермахан.

62,3+(50,1-3,3x(96,96:9,6))x1,8=32,114

96,96:9,6=10,1

3,3*10,1=33,33

50,1-33,33=16,77

16,77*1,8=30,186

62,3+30,186=92,486