Решите . 9^log5(50) / 9^log5(2)


Ответы на вопрос

Отвечает Ломянский Егор.
\frac{9^{\log _5\left(50\right)}}{9^{\log _5\left(2\right)}}=9^{\log _5\left(50\right)-\log _5\left(2\right)}=9^2=81 \\  \\ 
OTBET :\boxed{81}