Помогите Срочно! ( Уравнение 1) 1,5х+7=10 2)2,6х-0,9=3


Ответы на вопрос

Отвечает Хараб Ярослав.
1.5 х = 10-7
1.5 х = 3
х = 3\1.5
х = 2

2.6х=3+0.9
2.6х=3.9
х=3.9\2.6
х=1.5
Отвечает Филенко Яна.
1,5х=10-7
х= 3÷1,5 =3÷1 1/2=3÷3/2
х= 2


2,6х=3+0,9
х= 3,9÷2,6 х= 1.5